Внутренний курс EUR - по ЦБ

04 — 07 февраля 2014 Aqua-Therm г. Москва

04 - 07 февраля 2014 в международном выставочном центре Крокус Экспо г. Москва прошла очередная выставка AQUA-THERM Moscow, на которой Компания Электропомпа представляла двух крупнейших мировых производителей:
- компанию Zilmet - производителя мембранных расширительных баков, гидроаккумулятов и теплообменников;
- компанию Polidoro - производителя газогорелочного оборудования;
Наши стенды посетили как представители бизнеса (профессиональные, строительные , ремонтные, монтажные компании, торговые организации), так и частные лица.
Наши менеджеры подробно ответили на вопросы посетителей, консультировали по вопросам представляемого оборудования, номенклатурному ряду и техническим характеристикам. А также угощали всех желающих фирменными шоколадками с логотипом продаваемой продукции Zilmet и Polidoro.
Выставка оказалась для нас чрезвычайно полезной и интересной. Представилась возможность встретиться со старыми партнерами по бизнесу и провести ряд переговоров, а также найти новых покупателей и получить информацию о конъюнктуре российского и европейского рынка насосного и отопительного оборудования.
Мы благодарим всех посетителей наших стендов за проявленные внимание и интерес к представляемой нами продукции и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.





Посмотреть все записи категории "Новости"