Внутренний курс EUR - по ЦБ

ISH 2015

С 10 по 14 марта 2015 года в Германии - г.Франкфурт-на-Майне прошла ISH 2015 - 28-я ведущая международная выставка по сантехнике, эксплуатации и энергоснабжению строительных объектов, сантехнического, климатического оборудования и возобновляемой энергетике.

ISH — выставка, не уступающая по масштабам крупнейшим событиям мира, с экспозицией площадью 260 тыс. кв. метров, где представлены более 2 400 компаний из Германии, Канады, России, Испании, Японии, Турции, Аргентины, Австралии и многих других стран.

ISH представляет готовые к выходу на рынок продукты, технологии, решения, которые отвечают глобальным требованиям современности.

Представители нашей компании посетили выставку с целью ознакомления с передовыми технологиями экономии энергии и воды, инновационными системами вентиляции, отопления и охлаждения воздуха, отвечающими современным требованиям экологической безопасности и ресурсосбережения. А также провели переговоры с участниками выставки - итальянскими производителями продукции, более 10 лет успешно реализуемой компанией Электропомпа в России - Zilmet, SAER, Sit, Polidoro.

Посмотреть все записи категории "Новости"