Внутренний курс EUR - по ЦБ

Ознакомительная поездка в Иран

С удовольствием сообщаем, что с 15 по 18 мая 2017 года совместно с партнёрами ГК Электропомпа состоялась ознакомительная поездка в Иран на предприятие Butane Industrial Group, производящее технику под маркой Innovita.

Краткая справка:

Промышленная группа Butane, имеющая более чем 63-летний производственный опыт является одним из крупнейших мировых производителей газовых водонагревателей, комбинированных котлов и алюминиевых радиаторов. В последние годы с увеличением объемов экспорта в Европу (более 400 тыс. единиц) и Азию Butane стал известным и востребованным брендом в европейской промышленности.

Butane Logo

В мероприятии принимали участие партнёры ГК Электропомпа, работающие с маркой Innovita и проявившие интерес к предприятию, где производится продукция, чтобы воочию увидеть все этапы производственного процесса, посмотреть на новинки и убедится в высоком качестве и надёжности техники под маркой Innovita.

После экскурсии состоялся содержательный разговор с руководством компании Innovita, в ходе которого была возможность непосредственно пообщаться и поделиться своим опытом от сотрудничества, задать вопросы и сделать предложения по дальнейшему развитию нашего партнёрства.

Для участников тура была подготовлена насыщенная программа, которая кроме экскурсии на предприятие включала обширную туристическую часть, предоставившую редкую возможность познакомиться с тысячелетней историей и самобытной культурой Ирана.

Посмотреть все записи категории "Новости"