Внутренний курс EUR - по ЦБ

Первый семинар для технических специалистов по оборудованию Innovita

Мы с радостью сообщаем об открытии учебного класса на территории сервисного центра нашей компании!

24 октября 2017 года был проведен первый технический семинар по отопительному оборудованию Innovita. Семинар проводил технический директор компании Innovita, прилетевший специально для проведения семинара, в ходе которого были презентованы новые модели бытовых газовых котлов и газовых проточных водонагревателей, рассмотрены особенности монтажа, пуско-наладочных работ и сервисного обслуживания.

На установленном в учебном классе стенде для тестирования и настройки газового оборудования участники смогли подкрепить теоретические знания практикой - во время практической части семинара любой желающий мог отточить навыки настройки пользовательских параметров, калибровки газового клапана и т.д. А с помощью цифровых дисплеев на стенде, одновременно показывающих 12 разных параметров, оценить скорость модуляции, точность поддержания температуры, а также ряд других параметров.

Мы благодарим наших итальянских коллег за проведение семинара, а также всех посетивших семинар!

В будущем мы планируем проведение подобных семинаров не только по отопительному, но и по остальному оборудованию, предлагаемому нашей компанией. Для этих целей в нашем сервисном центре есть стенд для тестирования и настройки скважинных и поверхностных насосов, насосных станций, расширительных баков и т.д.

Первый семинар для технических специалистов по оборудованию Innovita

Первый семинар для технических специалистов по оборудованию Innovita

Посмотреть все записи категории "Новости"