Внутренний курс EUR - по ЦБ

Семинар по насосам Saer

На прошедшем в марте семинаре в сервисном центре ГК «Электропомпа» представители завода SAER рассказали о новых сериях насосов: серии L (циркуляционные inline), NCA (с открытым рабочим колесом), а также насосах специального исполнения из дуплексной и супер дуплексной стали. Особый интерес вызвала дополнительная опции – нанесение катафорезного покрытия на гидравлические части насоса (корпус, задняя стенка, рабочее колесо).

Франко Паттачини (директор по развитию компании Saer) рассказал о расширении технологических мощностей и открытии нового склада готовой продукции и комплектующих в Италии, что позволит сократить сроки поставки оборудования. А к концу 2018 года планируется запустить производство модельного ряда насосов для сточных вод.

Компанией Saer на семинар был направлен один из ведущих проектировщиков завода Лука Торреджани, который принял непосредственное участие в презентации и ответил на возникшие в ходе семинара технические вопросы.

Для того, чтобы познакомить участников семинара с устройством насосов была продемонстрирована разборка и сборка насосных частей двух насосов: серии IR с катафорезным покрытием и насоса серии NR 6".

На стенде для тестирования были проведены гидравлические испытания насоса Saer серии L, в результате которых реальные параметры полностью совпали с заявленными заводом характеристиками и наглядно было продемонстрированы возможности и устройство нашего испытательного стенда.


Семинар по насосному оборудованию Saer 2018

Посмотреть все записи категории "Новости"