Внутренний курс EUR - по ЦБ

Выставка «Крым Стройиндустрия Энергосбережение»

Крымский полуостров сегодня является одним из самых привлекательных регионов для развития отечественного бизнеса. Группа компаний "Электропомпа" активно работает с крымскими партнёрами сразу по нескольким товарным направлениям. Результаты такого сотрудничества наиболее заметны по продукции марок "Innovita" и "Zilmet" которые хорошо знакомы и пользуются спросом в Крыму.

В целях развития деловых контактов и повышения узнаваемости этих марок "Электропомпа" совместно с ИП Курсеитов из Симферополя впервые приняла участие в крымской выставке "Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение", которая состоялась в крымской столице 29-31 марта в МФК "Гагаринский".

Оборудование, представленное на стенде вызвало интерес у посетителей выставки, среди которых примерно в равных долях были представители бизнеса и частные посетители в поисках информации для своих будущих покупок. Никто не был оставлен без внимания и получил ответы на свои вопросы, а заодно и небольшие сувениры на память.

В целом, выставка была организована на должном уровне, пожалуй, за исключением количества посетителей, которое оказалось меньше ожидаемого. Возможно, дело в недостатке рекламы этого события. Группа компаний "Электропомпа" связывает с бизнесом на полуострове большие надежды и готова к взаимовыгодному отрудничеству.

Посмотреть все записи категории "Новости"