Внутренний курс EUR - по ЦБ

Новый интернет-магазин запчастей для газовых котлов

Сообщаем о начале работы обновленного интернет-магазина запчастей для газовых котлов, расположенного по адресу: zapchasti-kotla.ru.

Газовая автоматика SIT, атмосферные горелки POLIDORO, расширительные емкости и теплообменники ZILMET – без них сейчас не обходится практически ни один современный котел, как отечественного, так и импортного производства. Вышедший из строя газовый клапан, неисправный расширительная емкость или забившийся теплообменник – теперь не проблема!

Новое меню и удобный интерфейс магазина позволят быстро и просто подобрать необходимые запчасти по оптимальной цене. На сайте Вы найдете широкий ассортимент запчастей для всех брендов бытового котельного оборудования, представленного на российском рынке, а курьерская служба BoxBerry позаботится об оперативной доставке посылки в любой регион России!

Помимо запчастей для отопительного оборудования в интернет-магазине представлены запасные части и для профессионального газового кухонного оборудования, выпускаемого под брендами «Абат», «Вулкан», «Гриль-мастер».

Запчасти котла

Посмотреть все записи категории "Новости"