Внутренний курс EUR - по ЦБ

АКВАТЕРМ 2019

AQUATHERM МОСКВА – наше традиционное место встречи с партнерами!

С 12 по 15 февраля 2019 года приглашаем Вас посетить стенды ZILMET (B141) и POLIDORO (B153). Оба стенда ГК «Электропомпа» расположены в зале 14 Павильона №3.

Традиционно в рамках экспозиции будет представлен полный ассортимент предлагаемой продукции – так на стенде ZILMET можно будет ознакомиться со всем модельным рядом гидроаккумуляторов и расширительных емкостей, а также линейкой производимых паяных и разборных теплообменников.

Так же в рамках выставки AQUATHERM 2019 ГК «Электропомпа» в честь празднования 25-ти летия присутствия продукции компании ZILMET на российском рынке представит специальное предложение от производителя – ТАКОЕ бывает только раз в 25 лет!!!

Особо хотелось бы отметить, что посещение выставки дает уникальную возможность лично встретиться с представителями этих итальянских заводов-производителей, так, в частности, на стенде POLIDORO будет присутствовать инженер, который с удовольствием ответит на любые вопросы технического характера, относящиеся к использованию атмосферных газовых горелок.

Так же на выставке будет присутствовать коммерческий директор компании INNOVITA, производителя газовых котлов и проточных водонагревателей.

Посмотреть все записи категории "Новости"